Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Иркутска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Каменный уголь в Иркутске является одним из самых важных энергетических ресурсов. “Треугольник” на сайте на сайте уже несколько лет успешно занимается продажей бурого и каменного угля в Иркутске. Компания предлагает широкий ассортимент высококачественного угля фракции от 0 до 300 мм, который отличается низкой золоотдачей и более высоким содержанием теплоты при сгорании, чем дрова.

Кто покупает каменный и бурый уголь

Одним из основных потребителей являются теплоэлектростанции (ТЭЦ), которые используют уголь как основное топливо для производства электроэнергии. Благодаря высокому содержанию углерода и низкому содержанию серы, каменный уголь от компании "Треугольник" обладает высокой энергетической ценностью и позволяет достичь высокой эффективности в процессе горения.
Компания также поставляет каменный уголь частным домохозяйствам, которые используют его для отопления и приготовления пищи. Благодаря стабильности и надежности поставок, а также доступной цене, продукция компании "Треугольник" пользуется спросом среди дачников и жителей загородных поселков.
Коксохимзаводы – еще один значимый сегмент рынка потребления каменного угля. Каменно-угольные концентраты от компании "Треугольник" используются в процессе коксования, который необходим для производства кокса – одного из основных компонентов при выплавке стали. Каменно-угольные концентраты высокого качества обеспечивают стабильное и эффективное производство кокса.

Марки угля

Компания предлагает два вида угля: каменный и бурый. Каменный дает больше тепла, а бурый лучше горит.
Одной из распространенных марок угля является бурый уголь марки 3БОМ. Он характеризуется низким содержанием серы и золы. Он идеален для использования в производстве электрической энергии, так как недорог.
Еще одной популярной маркой угля от компании "Треугольник" является обогащенный уголь марки Д (ДКОМ). Он обладает высокой теплотворной способностью и содержит минимальное количество летучих веществ, что позволяет значительно снизить выбросы при сжигании и делает его похожим по качеству на березовый.
Для обеспечения потребностей рынка компания имеет в наличии бурый рядовой уголь марки Б и каменный рядовой уголь марки Д. Эти марки отличаются своими характеристиками и подходят для использования в разных сферах, от промышленности до бытового отопления. "Треугольник" гарантирует высокое качество своего каменного угля и стремится удовлетворить все потребности клиентов

Условия поставок

Компания "Треугольник" является одним из ведущих поставщиков каменного угля в Иркутске и области. Она предлагает уголь как в мешках, начиная от 25 кг, и так и в россыпи от 3 тонн. Это позволяет каждому клиенту выбрать, какими будут доставка и использование продукта.
Компания имеет собственный автопарк, что позволяет контролировать процесс доставки и обеспечивать любой объем. Привоз угля на собственных самосвалах гарантирует быстроту и надежность поставок.
Приобретая черемховский и другой уголь от компании "Треугольник", клиенты могут быть уверены в его высоком качестве. Каменный уголь этого производителя отличается чистотой и эффективностью сжигания. Он обладает высоким содержанием калорий, что делает его идеальным выбором для использования как в домашних условиях, так и в промышленных процессах. "Треугольник" предлагает конкурентные цены на свою продукцию. Опт, доступная цена и прямые контракты с производителями угля дают ей возможность предложить выгодные условия для каждого клиента.

Как вам статья?
нравится
так себе