Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Иркутска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Сезон 2022/2023 российской Премьер-лиги подходит к своему логичному завершению, поэтому самое время определить самых ценных игроков чемпионата. В список номинантов на звание лучшего вратаря РПЛ вошли: Игорь Акинфеев, Илья Лантратов и Матвей Сафонов. Голкиперы «ЦСКА» и «Краснодара» еще сойдутся в очной дуэли в рамках финала Кубка России 11 июня 2023 года. Портал Bookmaker Ratings рекомендует тщательно подготовиться к этому грандиозному событию и выбрать один из актуальных промокодов БК по ссылке https://bookmaker-ratings.ru/bonusy-rubrika/promocode/.

Свой выбор относительно звания лучшего вратаря сезона в РПЛ высказал бывший голкипер «ЦСКА» Андрей Новосадов. «В очередной раз я назову лучшим Акинфеева. Игорь – это стабильность и надежность в каждой игре. Чтобы стать лучше него, молодым игрокам нужно прибавлять в уверенности, и спасать свою команду каждую неделю. Акинфеев с самых юных лет показал свои железные нервы, это помогает ему держать планку в 37 лет.

Лантратов хороший вратарь, «Локомотив» не прогадала с его покупкой. Но до Акинфеева ему еще далеко. Илья точно должен стать основным выбором для «железнодорожников» на долгие годы, он и в откровенно слабых «Химках» играл потрясающе. У Матвея Сафонова еще все впереди, он точно будет номером один в сборной», - сказал Андрей Новосадов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт».

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке