Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Иркутска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Лидер и капитан футбольного клуба «Локомотив» Дмитрий Баринов на протяжении двух трансферных окон был тесно связан с переходом в один из европейских клубов. Однако буквально на днях все слухи о его уходе были опровергнуты продлением контракта на три года. В следующем туре РПЛ «железнодорожникам» предстоит матч против «Динамо». Аналитики букмекерской конторы «Винлайн» уже выставили котировки на это событие, и, по их мнению, явного фаворита в этой встрече нет. Полезный материал, представленный по ссылке https://bookmaker-ratings.ru/wiki/pravila-vvoda-i-vy-voda-sredstv-v-bk-vinlajn/, рассказывает основные правила ставок в Winline.

Новость о продлении контракта Баринова с «Локомотивом» прокомментировал бывший футболист Спартака Максим Деменко. «Баринов уже не первый год в футболе, он взрослый мужчина. Дмитрий взвесил все «за» и «против» данного решения и решил продолжить карьеру в «Локомотиве». Он является капитаном этой команды и лидером на поле, болельщики его обожают. Баринов точно принесет «Локо» много пользы в будущем. Полагаю, что Дмитрий не стал придумывать для себя и своей карьеры, поэтому решил остаться в стане железнодорожного клуба», - сказал Демченко в беседе с корреспондентом «РБ Спорт».

Новое соглашение Дмитрий Баринова с «Локомотивом» рассчитано до лета 2026 года. В текущем сезоне российской Премьер-лиги полузащитник провел 26 матчей, в которых набрал 5 очков по системе гол + пас.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке