Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Иркутска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Александр Кокорин является крайне спорным персонажем в российском футболе, который не смог полностью реализовать свой огромный потенциал. Тем удивительнее был его переход в «Фиорентину», но в Италии у нападающего дела не пошли с самых первых дней. Однако аренда в «Арис» пошла на пользу россиянину, где он был признан MVP местного чемпионата. Следить за выступлениями Кокорина на Кипре в прямом эфире можно в букмекерской конторе «Винлайн». А если использовать промокоды на ставки Winline, то появляется возможность заработать бонусные средства для бесплатной игры, все подробности на сайте «РБ».

Сезон 2022/2023 Александр Кокорин провел в аренде в футбольном клубе «Арис». О будущем российского нападающего высказался бывший форвард сборной России Александр Мостовой. «Я считаю, что Кокорину не стоит возвращаться в российский чемпионат. С такой формой он может пригодиться и в «Фиорентине». Даже если Александр не нужен в Италии, пусть остается на Кипре. Видно, что здесь ему комфортно, он забивает много голов. Также есть перспектива сыграть в Лиге Чемпионов. В РПЛ Саше точно нечего делать», - сказал Мостовой в беседе с корреспондентом «РБ Спорт».

32-летний российский нападающий был признан самым ценным игроком чемпионата Кипра. На счету Кокорина 13 забитых мячей в 28 матчах местного первенства. Его клуб «Арис» впервые в истории стал чемпионом страны, и завоевал право участия в квалификации Лиги Чемпионов.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке