Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Иркутска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

«Армейцы» одержали победы во всех матчах второй части сезона

После первой половины регулярного розыгрыша российской Премьер-лиги многие эксперты говорили о заочной борьбе за чемпионский титул между «Зенитом» и «Динамо». Однако московский клуб претерпел не самые лучшие изменения в это межсезонье и начал регулярно терять очки. На этом фоне значительно стал сильнее «ЦСКА», который демонстрирует впечатляющую победную серию. До конца чемпионата осталось не так много матчей, но борьба за титул становится все ожесточеннее. Найти прогнозы на матчи РПЛ можно по ссылке https://metaratings.ru/prognozy/futbol/.

«ЦСКА» в последние годы взял курс на омоложение, поэтому клуб не рассматривался как претендент на чемпионский титул. Однако руководство команды в это межсезонье проделало отличную работу на трансферном рынке, подписав несколько качественных легионеров.

Но даже самые преданные поклонники «армейцев» не могли предположить такой стремительный прогресс своей команды. Во второй части сезона 2021/2022 «ЦСКА» одержал победы над Спартаком, «Нижним Новгородом», «Локомотивом» и «Сочи». Последний успех пришелся на матч в рамках 1/8 финала Кубка России.

А 20 марта 2022 года «ЦСКА» и вовсе смог победить «Рубин» с разгромным счетом 6:1. Примечателен тот факт, что все голы забили недавно приобретенные футболисты. Языджи забил 3 гола, еще по одному мячу в сетку чужих ворот отправили Гбамен, Карраскаль и Медина.

Теперь «армейцы» отстают от «Динамо» всего на одно очко, от «Зенита» на 6. Но впереди у «ЦСКА» достаточно легкий график, поэтому московский клуб может сократить отставание до минимума уже в ближайшее время.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке