Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Иркутска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

«Армейцы» в четырех матчах переиграли «Локомотив»

Совсем недавно стартовал плей-офф Континентальной Хоккейной Лиги, однако уже несколько команд обеспечили себе выход в следующий раунд. Не заметили конкуренции от соперника челябинский «Трактор» и московский «ЦСКА», которые одержали победы в своих сериях со счетом 4:0. Следить за будущими играми Кубка Гагарина можно на сайте vseprosport.ru.

В прошлом сезоне «ЦСКА» и «Локомотив» считались одними из главных фаворитов Западной конференции, но жребий свел команды уже на стадии ¼ финала. Тогда эта пара стала самой конкурентной за весь розыгрыш Кубка Гагарина, победителем вышли «армейцы», но только по итогам семи матчей. Поэтому поклонники хоккея ожидали от этого квартета равной борьбы.

Но «Локомотив» не смог оправдать ожидания своих болельщиков. Команду лихорадило и в регулярном розыгрыше, но сейчас невооруженным глазом виден регресс коллектива. В первом матче серии ярославским хоккеистам удалось навязать борьбу, но «ЦСКА» все же взял верх со счетом 4:3.

В следующей игре «армейцы» полностью переиграли оппонента, одержав победу со счетом 4:1. Встреча в Ярославле подарила болельщикам бурю эмоций, команды смогли выявить победителя только после четырех овертаймов. Сильнее снова оказался «ЦСКА», который без особых проблем выиграл и в заключительном противостоянии со счетом 4:1.

Московский «ЦСКА» одерживает уверенную победу в серии с «Локомотивом» со счетом 4:0 и выходит в ¼ финала плей-офф Континентальной Хоккейной Лиги.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке