Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Иркутска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

На домашней площадке был повержен «Университет-Югра» со счетом 89:67

Во втором по значимости дивизионе российского баскетбола наступает заключительная часть регулярного розыгрыша. 5 марта 2022 года в рамках 26-го тура Суперлиги «Иркут» проводил встречу с принципиальным соперником на домашней арене. Следить за будущими матчами иркутского коллектива можно на сайте odds.ru.

Баскетбольный клуб «Иркут» под конец регулярного первенства набрал отличный ход. До этой встречи команда одержала победы над такими коллективами, как «Купол-Родники» и «Локомотив-Кубань 2».

«Университет-Югра» являются одними из главных конкурентов за выход в плей-офф. Гости смогли навязать конкурентную игру только в первой четверти, но даже в этот промежуток времени «Иркут» победил со счетом 23:21. В дальнейшем иркутские баскетболисты только наращивали свое преимущество. На большой перерыв команды уходили с разницей в 7 очков.

В третьей и заключительной четвертях баскетбольный клуб «Иркут» полностью деклассировал своего оппонента. Хозяева одержали уверенную победу в матче со счетом 89:67.

После этого тура «Иркут» ворвался в пятерку лучших команд турнирной таблицы Суперлиги. В активе иркутских баскетболистов 13 побед и 10 поражений, теперь команда с большой долей вероятности попадет в матчи на вылет и продолжит борьбу за главный трофей.