Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Иркутска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Матчи пройдут 5 и 8 марта 2022 года в Дворце спорта «Труд»

Первая часть первенства Суперлиги по баскетболу подходит к концу. Командам остается провести несколько встреч, в которых определятся участники плей-офф. Важные матчи ожидают и баскетбольный клуб «Иркут», который на данный момент находится в ТОП-8 турнирной таблицы. Посмотреть прогнозы на спорт, включая будущие противостояния, можно на сайте «Рейтинг Букмекеров».

«Иркут» уже на протяжении длительного времени выступает во втором по значимости дивизионе российского баскетбола. В прошлом сезоне команда заняла последнее место и не выступила в плей-офф турнира. Однако в этом году клуб из Иркутска демонстрирует стабильные результаты. На данный момент коллектив занимает седьмую строчку в турнирной таблице Суперлиги. В 22-х матчах было добыто 12 побед.

5 марта 2022 «Иркут» примет главного конкурента в борьбе за выход в плей-офф – «Университет-Югра». Соперник располагается строчкой ниже, имея на одно поражение больше. В матче первого круга иркутские баскетболисты уступили со счетом 84:90.

Уже через 3 дня в Иркутск пожалует баскетбольный клуб «Химки». Подмосковная команда стремительно прошла путь от представителя Евролиги до обитателя подвала турнирной таблицы Суперлиги. В первом матче между этими командами победу праздновал «Иркут» со счетом 104:98.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке