Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Иркутска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

​​Глава города Руслан Болотов и муфтий Иркутской области, имам-хатыб Иркутской соборной мечети Фарит Мингалеев обсудили вопросы взаимодействия городских властей с мусульманским сообществом Иркутска. – Иркутск – многонациональный город. Поколениями здесь бок о бок живут люди самых разных национальностей и конфессий. Важно, что история Иркутска не знает конфликтов, связанных с этим. Сегодня мы последовательно выстраиваем взаимодействие с представителями всех без исключения конфессий. В Иркутске сосредоточено богатое духовное и культурное наследие – и важно показать это. Совместно с различными объединениями будем реализовывать проекты по созданию знаковых для областного центра мест, благоустройству и озеленению города, – подчеркнул Руслан Болотов.

Также во время встречи Фарит Мингалеев обратился к Руслану Болотову с предложением обустроить дополнительные парковочные места рядом с Иркутской соборной мечетью и обновить систему ливневой канализации. Глава города поручил включить обозначенные вопросы в проект ремонта улицы Карла Либкнехта, который запланирован на 2023-2024 годы.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке