Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Иркутска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

​​Подрядная организация АО «Дорожник» приступила к подготовке основания мостового перехода для проведения асфальтирования. На сегодня на объекте ведется зачистка металлоконструкций, укладка гидроизоляции, бетонирование и проварка деформационных швов путепровода. – Подрядная организация на 95% выполнила асфальтирование подходов к путепроводу. Накануне полностью уложено покрытие со стороны Свердловского округа и выставлен бордюрный камень. Следующий важный этап – подготовка мостовой части путепровода к асфальтированию. Этот процесс, в зависимости от погодных условий, занимает 10-14 дней, – рассказал начальник департамента дорожной деятельности и транспорта комитета городского обустройства администрации Иркутска Сергей Полозков. – Ранее подрядная организация заявляла, что сможет заасфальтировать путепровод до 15 октября. Однако на стадии приемки специалисты независимого строительного контроля выявили ряд дефектов, которые сейчас устраняет подрядчик. Качество и безопасность сооружения находится в приоритете, поэтому крайне важно устранить все предписания.

Отметим, что по контракту реконструкция объекта должна быть завершена в 2023 году, однако подрядная организация намерена выполнить работы раньше. Ежедневно ход реконструкции путепровода контролируют представители комитета городского обустройства администрации Иркутска и независимого строительного контроля.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке