Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Иркутска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

​​С 5 октября в Иркутске приступили к проведению контролируемых отжигов сухой растительности. Мероприятия выполняют сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы и первого пожарно-спасательного отряда ГУ МЧС России по Иркутской области при содействии специалистов по управлению городскими округами. Отжиги пройдут на 17 территориях общей площадью более 100 гектаров во всех районах города. Сегодня работы были выполнены в Ленинском округе. – Все отжиги проходят при строгом соблюдении противопожарных требований. В этом году привлечены волонтеры и члены добровольных пожарных дружин, – рассказал консультант сектора по делам ГО и ЧС отдела обеспечения безопасности и защиты населения администрации Иркутска Алексей Рудых. – Осенние отжиги позволяют существенно снизить число палов сухой растительности в весенние месяцы. Подобные мероприятия проводим ежегодно.

Добавим, что на каждом участке с плановым отжигом присутствует пожарный расчет, также на месте в обязательном порядке имеется как минимум одна цистерна с водой.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке